Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.

D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver wi
Технические характеристики: Все характеристики
Описание товара:
Производитель: D-Link
Модель: DEM-331R/20KM/DD/E1A
Тип модуля: SFP miniGBIC
Количество портов: 1
Тип оптического кабеля: Одномодовый
Максимальная длина кабеля: 20 Км
Сайт производителя: http://www.dlink.ru/ru/
Сервисный центр производителя: http://www.d-link.ru/ru/contacts/
Описание: Модуль DEM-331R/20KM/DD/E1A от компании D-Link.
Технические характеристики:
Прочие характеристики
Наличие на складе Другие товары
Артикул 1495971
Похожие товары
Купить в один клик
Отправить заказ

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь