Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

D-Link DMC-530SC/D6A/D7A/D4A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC)

D-Link DMC-530SC/D6A/D7A/D4A Конвертер 10/100 UTP
Технические характеристики: Все характеристики
Описание товара:
Основные характеристики: -
Производитель: D-Link
Модель: DMC-530 SC
Корпус: Металл
Цвета, использованные в оформлении: Серый
Размеры: 120 x 88 x 25 мм
Вес, грамм: 305
Комплект поставки и опции: -
Особенности корпуса: -
Индикаторы: Link/ACT
Возможность монтажа в шкаф 19": Есть
Шасси для монтажа в шкаф 19": да
Варианты крепления: Крепление к стене
Оптические характеристики: -
Длина волны лазера: 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы: -
Управление: Нет
Порт 10\100 Base-TX: Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX: Нет
Порт 100\1000 Base-TX: Нет
Порт 1000 Base-TX: Нет
Порт 100 Base-FX: Есть
Порт 1000 Base-SX: Нет
Порт 1000 Base-LX: Нет
Порт 1000 Base-ZX: Нет
Порт 1000 Base-LHX: Нет
Типы разъемов: RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля.
Порт GBIC: Нет
Порт SFP: Нет
Поддержка Full Duplex: Есть
Автоопределение скорости порта: Есть
Дополнительные модули: нет
Оптоволоконный коннектор: Duplex SC
Питание: -
Питание: Питание: 7.5V 1.5A Внешний AC-адаптер питания
Блок питания: Внешний, в комплекте блок питания
Сетевые характеристики: -
Тип оптоволокна: Одномодовое SM - Single-mode
Потребительские свойства: -
Максимальная длина кабеля м: 30000
Логистика: -
Размеры упаковки: 27.3 x 21 x 6.8 см
Вес брутто, грамм: 1207
Внешние источники информации: -
Горячая линия производителя: 495 744-00-99 Москва
Драйвер: ftp://ftp.dlink.ru/pub/transciever_mediaconverter/DMC_series/Data_sh/
Сайт производителя: http://www.dlink.ru
Сервисный центр производителя: http://www.d-link.ru/ru/contacts/
Инструкция: ftp://ftp.dlink.ru/pub/transciever_mediaconverter/DMC_series/Data_sh/
Описание: Конвертор - преобразует сигнал из стандарта 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю.
Технические характеристики:
Прочие характеристики
Наличие на складе Другие товары
Артикул 148328
Похожие товары
Купить в один клик
Отправить заказ

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь