Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

GIGALINK GL-OT-SC2100MPO24-SR10 Модуль CFP2 SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

GIGALINK GL-OT-SC2100MPO24-SR10 Модуль CFP2 SR10,
Технические характеристики: Все характеристики
Описание товара:
Производитель: Gigalink
Модель: GL-OT-SC2100MPO24-SR10
Тип модуля: CFP
Количество портов: 1
Тип оптического кабеля: Многомодовый
Сайт производителя: http://www.giga-link.ru
Описание: Модуль GL-OT-SC2100MPO24-SR10 от GIGALINK.
Технические характеристики:
Прочие характеристики
Наличие под заказ Другие товары
Артикул 1481306
Похожие товары
Купить в один клик
Отправить заказ

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь