Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

GIGALINK GL-OT-SQ40MPO12-IR4 Модуль QSFP IR4, 40Гбит/c, MPO коннектор, одномод, до 2км

GIGALINK GL-OT-SQ40MPO12-IR4 Модуль QSFP IR4, 40Гб
Технические характеристики: Все характеристики
Описание товара:
Производитель: Gigalink
Модель: GL-OT-SQ40MPO12-IR4
Тип модуля: SFP miniGBIC
Количество портов: 1
Тип оптического кабеля: Одномодовый
Сайт производителя: http://www.giga-link.ru
Описание: Модуль GL-OT-SQ40MPO12-IR4 от GIGALINK.
Технические характеристики:
Прочие характеристики
Наличие под заказ Другие товары
Артикул 1481293
Похожие товары
Купить в один клик
Отправить заказ

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь