Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

GIGALINK GL-OT-SS14LC2-LR Модуль SFP+28 LR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, 1310нм, до 10км

GIGALINK GL-OT-SS14LC2-LR Модуль SFP+28 LR, 25Гбит
Технические характеристики: Все характеристики
Описание товара:
Производитель: Gigalink
Модель: GL-OT-SS14LC2-LR
Тип модуля: SFP miniGBIC
Количество портов: 1
Сетевой интерфейс: 4 Gbps
Тип оптического кабеля: Одномодовый
Тип разъема: LC
Максимальная длина кабеля: 10 км
Питание: 3,3В
Длина волны лазера: 1271, 1291, 1311, 1331
Скорость передачи: 4x10Gbps
Дополнительно: Тип кабеля SMF
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Температура 0~70
Опции рекомендованные модули SFP: Нет
Сайт производителя: http://www.giga-link.ru
Описание: Модуль GL-OT-SS14LC2-LR от GIGALINK.
Технические характеристики:
Прочие характеристики
Наличие под заказ Другие товары
Артикул 1481290
Похожие товары
Купить в один клик
Отправить заказ

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь