Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

MikroTik S-31DLC20D(I) SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

MikroTik S-31DLC20D(I) SFP module 1.25G SM 20km 13
  • Артикул: 1398227
Технические характеристики: Все характеристики
  • Добавить к сравнению Добавить к сравнению
  • Рейтинг: 
  • Артикул: 1398227
Описание товара:
Производитель: Mikrotik
Модель: S-31DLC20D
Тип модуля: SFP miniGBIC
Количество портов: 2
Тип оптического кабеля: Одномодовый
Тип разъема: LC
Максимальная длина кабеля: 20 км
Длина волны лазера: 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Сайт производителя: http://mikrotik.ru/
Описание: Сетевое оборудованиеS-31DLC20D от MikroTik
Технические характеристики:
Прочие характеристики
Наличие под заказ Другие товары
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Похожие товары
Просмотренные товары
Пункты выдачи
Купить в один клик
Отправить заказ

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь